- Le Calendrier de la saison -

Week-end du 16/17 novembre 2019

À DOMICILE :

• Samedi 14h à RB : -13 Filles / Tricastin
• Samedi 15h30 : -13 Garçons AURA / HBRE
 Samedi 17h15 à RB : -15 Filles / Bourg-de-Péage
• Samedi 19h à RB : -18 Filles / St-Marcel-BLV
• Dimanche 14h : -18 Garçons / Les Ollières
• Dimanche 16h : Séniors Garçons 3 / St-Rambert



À L'EXTÉRIEUR :

• Samedi 14h : Ruoms / -13 Garçons 2
Samedi 14h : Entente Sud DA / -16 Garçons AURA
• Samedi 16h : Annonay / -15 Garçons 1
Samedi 18h : ASUL VV3 / Séniors Filles
Samedi 20h30 : Bourgoin / Séniors Garçons 2
• Dimanche 10h : Montélimar / -15 Garçons 2
• Dimanche 11h : Cruas / -11 Garçons




Week-end du 23/24 novembre 2019

À DOMICILE :

• Samedi 14h à RB : -13 Garçons 2 / Les Ollières
• Samedi 15h : -15 Filles / Vivarais
• Samedi 17h : -18 Filles / Corbas
• Samedi 19h : Séniors Garçons 3 / TVT
• Samedi 21h : Séniors Garçons 1 / HBRE



À L'EXTÉRIEUR :

• Samedi 14h - Tournoi : -9 ans confirmé à Livron
• Samedi 10h30 : Montélimar / -13 Filles
• Samedi 14h : HBRE / -15 Garçons 2
• Samedi 17h15 : Ardèche Méridionale / -18 Garçons
• Samedi 18h30 : Bourgoin / -18 Garçons CF



Week-end du 30 novembre 2019

À DOMICILE :

• Samedi 14h : -13 Filles / Le Teil
• Samedi 15h45 : -15 Garçons 2 / Les Ollières
• Samedi 17h15 : -18 Filles / St-Maurice-l'Exil
• Samedi 19h : Séniors Filles / Chabeuil
• Samedi 21h : Séniors Garçons 2 / St-Égrève





À L'EXTÉRIEUR :

• ??? Tournoi : -9 débutants à Chabeuil
• Samedi 14h45 : HBGG / -13 Garçons 1
• Samedi 14h45 : Livron / -13 Garçons 2
• Samedi 15h : St-Marcel / -15 Filles
• ??? : St-Marcellin / -15 Garçons 1
• Samedi 16h : Grenoble / -16 Garçons
• Samedi 17h : Bron-Vénissieux / -18 Garçons CF
• Samedi 21h : St-Égrève / Séniors Garçons 1
• Dimanche 11h : Cruas / Séniors Garçons 3
• Dimanche 12h45 : Ardèche Méridionale / -11 Garçons
• Dimanche 15h : Privas / -18 Garçons



Week-end du 7/8 décembre 2019

À DOMICILE :

• ??? : Ardèche Méridionale / -13 Garçons 2
??? : -13 Garçons AURA / Valence
• ??? : -15 Filles / Die
??? à la Voulte : -15 Garçons 1 / HBGG
??? à la Voulte : -16 Garçons AURA / Entente DA Centre Nord
• ??? : -18 Garçons / Ruoms
??? à la Voulte : -18 Garçons CF / Valence
??? : Séniors Filles / St Fons
• ??? : Séniors Garçons 3 / Sablons
??? : Séniors Garçons 1 / Villeurbanne


À L'EXTÉRIEUR :

• ??? : Livron / -13 Filles
• ??? : Privas / -15 Garçons 2
• ??? : St-Égrève / -18 Filles
??? : Rhodia / Séniors Garçons 2








Week-end du 14/15 décembre 2019

À DOMICILE :

• Pas de match pour l'instant




À L'EXTÉRIEUR :

??? : Grenoble / -18 Garçons CF
• ??? : Séniors Garçons 3 / Livron
Samedi 20h30 : Vaulx-en-Velin / Séniors Garçons 1



Week-end du 11/12 janvier 2020

À DOMICILE :

??? : Séniors Garçons 2 / Chabeuil
• ??? : Séniors Garçons 3 / Dieulefit




À L'EXTÉRIEUR :

??? : St-Priest-Meyzieux-Genas / Séniors Filles






Week-end du 18/19 janvier 2020

À DOMICILE :

??? : Séniors Garçons 2 / St-Priest




À L'EXTÉRIEUR :

??? : St-Étienne / Séniors Filles
• ??? : Suze-la-rousse / Séniors Garçons 3




Week-end du 25/26 janvier 2020

À DOMICILE :

??? : Séniors Filles / GGHB
??? : Séniors Garçons 1 / Albertville




À L'EXTÉRIEUR :

??? : Genas / Séniors Garçons 2
• ??? : Chabeuil / Séniors Garçons 3





Week-end du 1/2 février 2020

À DOMICILE :

• ??? : Séniors Garçons 3 / Tilleul
??? : Séniors Garçons 1 / St-Genis Laval




À L'EXTÉRIEUR :

• Pas de match pour l'instant






Week-end du 8/9 février 2020

À DOMICILE :

• Pas de match pour l'instant




À L'EXTÉRIEUR :

??? : IsarDrôme / Séniors Filles
• ??? : Lamastre / Séniors Garçons 3
??? : Décines / Séniors Garçons 2
??? : Valence / Séniors Garçons 1


Week-end du 15/16 février 2020

À DOMICILE :

??? : Séniors Filles / St-Donat
??? : Séniors Garçons 2 / St-Marcellin
• ??? : Séniors Garçons 3 / TVT


À L'EXTÉRIEUR :

• Pas de match pour l'instant




Week-end du 29 février 2020

À DOMICILE :

??? : Séniors Garçons 1 / Lattes



À L'EXTÉRIEUR :

• Pas de match pour l'instant



Week-end du 14/15 mars 2020

À DOMICILE :

• Pas de match pour l'instant



À L'EXTÉRIEUR :

??? : St-Rambert / Séniors Garçons 3
??? : Seyssinet / Séniors Garçons 2
??? : Meximieux / Séniors Garçons 1



Week-end du 21/22 mars 2020

À DOMICILE :

??? : Séniors Filles / Voiron
??? : Séniors Garçons 1 / St-Chamond


À L'EXTÉRIEUR :

??? : Espoir Moironnais / Séniors Garçons 2
• ??? : TVT 2 / Séniors Garçons 3




Week-end du 28/29 mars 2020

À DOMICILE :

??? : Séniors Garçons 1 / St-Priest
• ??? : Séniors Garçons 3  Cruas



À L'EXTÉRIEUR :

??? : St-Chamond / Séniors Filles
??? : Fontaine / Séniors Garçons 2



Week-end du 4/5 avril 2020

À DOMICILE :

??? : Séniors Filles / Asul VV3
??? : Séniors Garçons 2 / Bourgoin



À L'EXTÉRIEUR :

??? : Bourgoin / Séniors Garçons 1
• ??? : Sablon / Séniors Garçons 3




Week-end du 18/19 avril 2020

À DOMICILE :

• ??? : Séniors Garçons 3 / Livron



À L'EXTÉRIEUR :

??? : Chabeuil / Séniors Filles
??? : St-Égrève / Séniors Garçons 2



Week-end du 25/26 avril 2020

À DOMICILE :

??? : Séniors Garçons 1 / St-Égrève
??? : Séniors Garçons 2 / Rhodia



À L'EXTÉRIEUR :

??? : St-Fons / Séniors Filles
• ??? : Dieulefit / Séniors Garçons 3




Week-end du 2/3 mai 2020

À DOMICILE :

• Pas de match pour l'instant



À L'EXTÉRIEUR :

??? : Villeubanne / Séniors Garçons 1



Week-end du 9/10 mai 2020

À DOMICILE :

??? : Séniors Filles / St-Priest-Meyzieux-Genas
• ??? : Séniors Garçons 3 / Suze-la-rousse
??? : Séniors Garçons 1 / Vaulx-en-Velin



À L'EXTÉRIEUR :

??? : Chabeuil / Séniors Garçons 2






Week-end du 23/24 mai 2020

À DOMICILE :

• Pas de match pour l'instant



À L'EXTÉRIEUR :

??? : Albertville / Séniors Garçons 1