- Le Calendrier de la saison -

Week-end du 27 & 28 Octobre 2018

À DOMICILE :

Vendredi 26 à 21h : Coupe de France SG 1 / Bourgoin (N2)

À L'EXTÉRIEUR :

15h : Chabeuil / -15 Filles
19h : Aubenas / -18 Garçons


Week-end du 3/4 Novembre 2018

À DOMICILE :

Dimanche 14h : Coupe de France SF 1 / St-Marcellin
16h : Séniors Garçons 1 / Aix en Savoie


Week-end du 10 & 11 Novembre 2018

À DOMICILE :

Samedi 14h : -11 Garçons Exp.1 / Aubenas-Vals2
Samedi 15h à RB : -13 Filles / La Voulte
Samedi 15h15 : -13 Garçons / HBGG
Samedi 17h : -15 Garçons 2 / Chabeuil
Samedi 19h : -15 Garçons 1 / St Maurice l'Exil
Samedi 21h : Séniors Garçons 3 / Chabeuil 2

À L'EXTÉRIEUR :

Tournoi à Valence : -9 confirmés
Samedi 14h : HBGG / -11 Garçons Exp.2
Samedi 20h30 : Aubenas / Séniors Filles 1
Dimanche 14h : Étoile / -15 Filles
Dimanche 14h : Livron / Séniors Filles 2
Dimanche 16h : Crolles / Séniors Garçons 2


Week-end du 17 & 18 Novembre 2018

À DOMICILE :

Samedi 13h15 : -11 Garçons Découverte / Privas 1 / Aubenas-Vals
Samedi 15h30 : -13 Filles / Étoile
Samedi 17h : -18 Garçons / Tricastin 2
Samedi 19h : Séniors Garçons 2 / St Égrève
Samedi 21h : Séniors Garçons 1 / Clermont
Dimanche 14h : Séniors Filles 2 / Aubenas
Dimanche 16h : Séniors Filles 1 / Vals

À L'EXTÉRIEUR :

Tournoi à Livron -9 débutants
Samedi 14h30 : Valence / -13 Garçons
Samedi 15h30 : Bourg-lès-Valence / -15 Garçons 2
Samedi 21h : Bourg-lès-Valence / Séniors Garçons 3





Week-end du 24 & 25 Novembre 2018

À DOMICILE :

Samedi 14h : -11 Garçons Exp.1 / ViviHand / Aubenas-Vals 2
Samedi 16h15 : -13 Garçons / Montélimar
Samedi 18h30 : Séniors Garçons 3 / HBRE

À L'EXTÉRIEUR :

Tournoi : HBGG / -9 confirmés
Tournoi : HBGG / Valence / -11 Garçons Exp.1
Samedi 15h : HB Vivarais / -13 Filles
Samedi 15h50 : Privas / -18 Garçons
Samedi 20h : Montélimar / Séniors Filles 1
Samedi 20h : Vals / Séniors Filles 2
Dimanche 15h : St Marcellin / Séniors Garçons 2
Samedi 20h15 : HBRE / Séniors Garçons 1


Week-end du 1 & 2 Décembre 2018

À DOMICILE :

Samedi 15h45 : Annonay / -15 Garçons 1

À L'EXTÉRIEUR :

Tournoi : Charmes / -9 débutants
Tournoi 13h45: HBRE / Aubenas-Vals 1 / -11 Garçons Découverte
Samedi 16h : Tricastin / -13 Garçons
Dimanche 11h : Drôme HB / -15 Filles
Samedi 14h : Die / -15 Garçons 2
Dimanche 14h : Tilleul / -18 Garçons


Week-end du 8 & 9 Décembre 2018

À DOMICILE :

Samedi 14h : -13 Garçons / HBRE
Samedi 15h45 : -15 Garçons 2 / Valence
Samedi 18h : -18 Garçons / Aubenas
Samedi 20h : Séniors Filles 1 / Charmes
Dimanche 14h : Séniors Filles 2 / Montélimar

À L'EXTÉRIEUR :

Samedi 14h30 : Die / -15 Filles
Samedi 14h : HBRE / -15 Garçons 1
Dimanche 14h : Tilleul 2 / Séniors Garçons 3





Week-end du 15 & 16 Décembre 2018

À DOMICILE :

Samedi 14h : -15 Filles / Chabeuil

À L'EXTÉRIEUR :

Samedi ? : La Voulte / -13 Filles